Бра Arte Lamp Dorm A1408AP-1BK в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 41223
Общее:
  • Артикул: A1408AP-1BK
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Dorm
Размеры:
  • Высота: 350 мм (35 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Бра Arte Lamp Dorm A1408AP-1WH
Комплектующие
Все характеристики A1408AP-1BK
    A1408AP-1BK
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Arte Lamp
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Dorm
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Гибкие, Над кроватью
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для дачи, Для гостиниц
    350 мм (35 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Современный
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стену
  • Класс электробезопасности: I
  • Длина коробки: 140 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 210 мм