Блок питания встраиваемый 200w ST Luce Skyline 48 ST011. 058. 200. 1 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3549963
Общее:
  • Артикул: ST011.058.200.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 200 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST011.058.200.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Skyline 48
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
    200 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,50
  • Длина коробки: 11 мм
  • Ширина коробки: 35 мм
  • Высота коробки: 5 мм