Блок питания 60W ST Luce ST064. 024. 60. TRIAC в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3303332
Общее:
  • Артикул: ST064.024.60.TRIAC
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 165 мм (16.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
    ST064.024.60.TRIAC
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    FARM
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 165 мм (16.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Пластик
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 2 шт.
Рейтинг магазина