Блок питания ST-Luce ST008. 048. 100 в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678324
Общее:
  • Артикул: ST008.048.100
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST008
Размеры:
  • Высота: 28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 100 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST008.048.100
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST008
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
    28 мм (2.8 см)
  • Ширина: 42 мм (4.2 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 100 W