Блок Питания Электронный 150W для Нитей 24В, до 2000 LED, Провод Черный Каучук, IP65 LTC DM-150F-24V в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3361947
Общее:
  • Артикул: DM-150F-24V
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Трансформаторы
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики DM-150F-24V
    DM-150F-24V
  • Производитель: LTC
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Трансформаторы
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Блоки питания
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Вес: 0,8
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 200 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 10 шт.
Рейтинг магазина