Блок питания 400W ST Luce Skyline 48 ST008. 148. 400 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3549831
Общее:
  • Артикул: ST008.148.400
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 202 мм (20.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 400 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST008.148.400
    Блоки питания
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 202 мм (20.2 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
    400 W
    20
  • Вес: 0,40
  • Длина коробки: 40 мм
  • Ширина коробки: 70 мм
  • Высота коробки: 210 мм
На складе 234 шт.
Рейтинг магазина