Блок питания 300W ST Luce Skyline 48 ST008. 048. 300. 1 в Нальчике
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550099
Общее:
  • Артикул: ST008.048.300.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Skyline 48
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 258 мм (25.8 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 300 W
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST008.048.300.1
    Skyline 48
  • Гарантия: 1 год
    Блоки питания
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 48 мм (4.8 см)
  • Длина: 258 мм (25.8 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Серые
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал арматуры: Алюминий
    300 W
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 0,40
  • Длина коробки: 4 мм
  • Ширина коробки: 6 мм
  • Высота коробки: 27 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 2 шт.
Рейтинг магазина