Блок питания 24V 60W IP67 ST Luce ST014. 024. 60. 1 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3550097
Общее:
  • Артикул: ST014.024.60.1
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Светодиодные ленты
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 35 мм (3.5 см)
  • Длина: 205 мм (20.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W