Блок питания 200W ST Luce Skyline 48 ST008. 148. 200. 1 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3550005
Общее:
  • Артикул: ST008.148.200.1
Размеры:
  • Высота: 30 мм (3 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 152 мм (15.2 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST008.148.200.1
    Блоки питания
    30 мм (3 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 152 мм (15.2 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    20
  • Вес: 0,30
  • Длина коробки: 4 мм
  • Ширина коробки: 6 мм
  • Высота коробки: 16 мм
На складе 36 шт.
Рейтинг магазина