Блок питания 150W ST Luce Skyline 48 ST008. 148. 150 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3549832
Общее:
  • Артикул: ST008.148.150
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST008.148.150
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    20
  • Вес: 0,25
  • Длина коробки: 60 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 40 мм
На складе 59 шт.
Рейтинг магазина