Блок питания 100W ST Luce Skyline 48 ST008. 148. 100. 1 в Нальчике
Гарантия 1 год
Код товара: 3550004
Общее:
  • Артикул: ST008.148.100.1
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    ST008.148.100.1
    Блоки питания
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 50 мм (5 см)
  • Длина: 145 мм (14.5 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
    20
  • Вес: 0,20
  • Длина коробки: 3 мм
  • Ширина коробки: 5 мм
  • Высота коробки: 16 мм
На складе 51 шт.
Рейтинг магазина